Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анастасия Тропицель

Отец погибшей на Бали российской блогерши обвинил в смерти дочери ее парня

Анастасия Тропицель

Фото: @nastyatropi

Предыстория:
Парень погибшей на Бали российской блогерши «пообщался» с ней после смерти

Отец популярной российской блогерши Анастасии Тропицель, погибшей в аварии на Бали, обвинил парня девушки Виктора Майдановича в ее смерти. Слова мужчины приводит РЕН ТВ, ссылаясь на закрытый Instagram-аккаунт, посвященный памяти Тропицель.

Мужчина задался вопросом о том, почему Виктор вообще «всучил» ей мотоцикл. «Она была не в состоянии им управлять. Перед тобой был ребенок. Тварь», — написал он, отметив, что по вине парня умер уже не первый человек. «Выясняются подробности. Виктор Майданович уже в своей практике угробил пятерых людей. На него масса жалоб», — отметил отец блогерши.

Он также рассказал, что Виктор Майданович жил за ее счет, а также ходил на секс-тренинги Алекса Лесли (Александра Кириллова). Сейчас же молодой человек якобы пытается списать деньги со счетов Тропицель. «То, что он говорит, что он переживает, что у него крыша едет, — это все неправда. Он монотонно работает, делает ужасные вещи», — заявил он.

После гибели Тропицель парень сообщил, что «пообщался» с ней через «контактера». «И худшее, что можно делать, — это страдать, убиваться горем, потому что это не то, что нужно сейчас для ее души», — посчитал Виктор.

Тропицель попала в аварию на мотоцикле 21 июня на Бали. 18-летняя российская блогерша разбилась. Молодой человек ехал вместе с ней на другом мотоцикле, он не пострадал. По его словам, девушка не превышала скорость и была аккуратна при вождении.

На аккаунт Тропицель подписано более миллиона пользователей. В описании профиля девушки утверждается, что она стала миллионершей в 15 лет.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15