Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стюардессы отомстили пассажиру за тайную видеосъемку с участием их коллеги

Фото: Martin Rose / Getty Images

Бывшая стюардесса отомстила пассажиру, из-за которого уволили бортпроводницу компании Emirates. Девушка записала видео с рассказом о случившемся и разместила его на своем YouTube-канале, передает портал One mile at a time.

Блогер Queen MK, ранее работавшая в одной из авиакомпаний, рассказала о недавнем случае, когда участник программы лояльности Emirates Skywards платинового уровня пожаловался на стюардессу. Мужчина тайно снял на видео, как девушка пользуется мобильным на борту самолета, набирая текст на экране, и отправил его руководству перевозчика.

В своей жалобе пассажир потребовал, чтобы авиакомпания компенсировала ему ущерб за инцидент, угрожая, что в противном случае загрузит видео в сеть — тогда оно может стать вирусным и «разрушить репутацию Emirates». Из-за письма мужчины, по утверждению блогера, стюардесса осталась без работы.

После этого, рассказала автор ролика, другие сотрудницы авиакомпании решили заступиться за уволенную коллегу: они разместили данные мужчины в чатах бортпроводников и обвинили его в мелком воровстве.

Девушки заявили, что «платиновый» пассажир постоянно забирает солонки и перечницы и просит принести ему вино, а затем выносит бутылку из самолета, чтобы «насладиться ею в Дубае с друзьями».

В завершение блогер раскрыла имя мужчины и название компании, где он работает, и призвала тех, кто знает виновника увольнения стюардессы, пожаловаться в полицию Дубая, чтобы сотрудники арестовали его за съемку человека без разрешения.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Malaysia Airlines уволила стюардессу за то, что та поправилась на полкилограмма. Девушка пыталась судиться с перевозчиком, но проиграла дело.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше