Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путину рассказали о в меру упитанном медвежонке

Ярославский завод готовых лекарственных форм продолжает заботиться о своем подопечном медвежонке Умка. Об этом рассказал президенту России Владимиру Путину директор завода Владимир Колышкин, сообщает Telegram-канал журналистов кремлевского пула РИА Новости.

«Житель Ярославского зоопарка остался без своих посетителей, но жив — здоров и в меру упитан», — отметил Колышкин в ходе совещания главы государства с представителями различных отраслей экономики, столкнувшихся с последствиями пандемии коронавируса.

На сайте Ярославского зоопарка указано, что в настоящий момент он закрыт, однако вся команда продолжает заботиться о 3,5 тысячи подопечных. Понаблюдать за животными, в том числе медведями, можно с помощью установленных в вольерах веб-камер.

В апреле директор Одесского зоопарка сыграл животным на синтезаторе во время карантина. В репертуаре была в основном классическая музыка. Однако волкам он исполнил песню «Мурка» ‎композитора Оскара Строка. Затем директор сыграл мелодию для коз, после чего исполнил композицию в стиле танго для пеликанов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше