Ценности
13:41, 17 июня 2020

Найден способ избавиться от второго подбородка за день

Фото: Face Bra

Австралийская компания Face Bra предложила клиентам способ избавиться от второго подбородка за день. Об изобретении сообщает Daily Star.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Бюстгальтер для лица», как называют продукт на официальном сайте, представляет собой устройство, опоясывающее голову под подбородком и закрепляющееся на макушке.

Отмечается, что приспособление способно избавить от лишнего жира на лице «без изнуряющих диет и часов, проведенных на беговой дорожке». По информации производителя, благотворное действие происходит за счет улучшения работы лимфатической системы и выведения скопившихся под кожей токсинов вместе с потом.

На сайте также говорится, что объем второго подбородка уменьшается на один сантиметр после первого же применения «бюстгальтера». Его стоимость составляет 16 фунтов стерлингов (полторы тысячи рублей).

Ранее в июне специалисты Роскачества раскрыли россиянам способ быстрого похудения после окончания режима самоизоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. Так, для похудения без вреда для здоровья следует уменьшить количество потребляемых килокалорий на 15-30 процентов, а при отсутствии тренировок рацион нужно сократить на 200-300 килокалорий. Эксперты также рекомендуют ложиться спать до полуночи и делать 10 тысяч шагов ежедневно.

< Назад в рубрику