Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Работающие в пустом парке тренажеры заставили полицию задуматься о призраках

thesun.co.uk

В индийском городе Джханси, штат Уттар-Прадеш, работающие в пустом парке тренажеры заставили полицию задуматься о существовании призраков. Видео, снятое очевидцем, опубликовала газета The Sun.

Представитель полиции Рахул Сривастав (Rahul Srivastav) разместил в Twitter запись, на которой два механических тренажера работают без посторонней помощи. На кадрах также запечатлены трое патрульных, наблюдающих за происходящим. «Спорт-фанатик с того света?» — подписал Сривастав публикацию.

Видео стало вирусным и собрало десятки тысяч просмотров. Под роликом пользователи сети принялись спорить, в чем причина такого явления. Одни утверждали, что в произошедшем виновны потусторонние силы, другие же уверяли, что призраков не существует.

Болливудский актер Вивек Оберой заявил, что эти тренажеры движутся по инерции, так как ранее ими кто-то уже воспользовался. «Не надо говорить, что на видео призрак. Это просто пранк, который разыграли, чтобы осквернить репутацию парка», — возмутился артист.

В конечном счете полицейские объяснили, что на тренажеры было нанесено чрезмерное количество смазывающего вещества, из-за чего механизм продолжал работать даже после того, как им переставали пользоваться.

В марте сообщалось, что жительница английского Ливерпуля несколько месяцев думала, что ее дети жалуются на придуманное ими привидение, пока не раскрыла его тайну, увидев в собственном доме незнакомого мужчину. Позже взломщику предъявили обвинение в краже и нападении.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше