Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывшая звезда Comedy Club заразился коронавирусом

Бывшая звезда Comedy Club, телеведущий Таир Мамедов, заразился коронавирусом. Положительные результаты теста на SARS-CoV-2 он опубликовал в Instagram.

«Болеть не круто! Берегите себя» — оставил подпись Мамедов. Подробностей своего состояния он не привел.

Мамедов проживает в Лос-Анджелесе. Он эмигрировал в США в 2013 году по политическим причинам. После переезда он занялся бизнесом и открыл музей селфи. Также комик ведет свой канал на YouTube.

Мамедов начинал юмористическую карьеру в КВН. В конце 1990-х он выступал за команду РУДН «Дети Лумумбы». С 2005 года он начал появляться в Comedy Club, сначала в составе дуэта «Битлз», затем — выступал самостоятельно c пародией на передачу НТВ «Программа максимум».

Он также вел «13 злобных зрителей» и другие передачи на канале «MTV Россия». Также он был креативным продюсером и ведущим шоу «Каникулы в Мексике».

США больше остальных стран пострадали от коронавируса. По данным на 13 июня, там более двух миллионов зараженных COVID-19.

В апреле другая известная ведущая «MTV Россия», Ирена Понарошку, призналась, что скрыла возвращение из отпуска в Таиланде на родину из-за опасений оказаться в больнице в Коммунарке, куда привозят людей с подозрением на коронавирус.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как коронавирус изменит жизнь на Земле
Что будет с экономикой и обществом после победы над смертельным вирусом
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше