Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Находящегося под домашним арестом Ефремова увезли из дома

Life

Актера Михаила Ефремова, находящегося под домашним арестом, увезли из дома сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Видео публикует Telegram-канал Life Shot.

Артиста, предположительно, повезли на допрос.

Сотрудники ФСИН прибыли к Ефремову после сообщений в СМИ о регистрации его телефонного номера в Telegram. По условиям домашнего ареста ему запрещено пользоваться интернетом и общаться с посторонними и прессой.

Ранее 11 июня сообщалось, что актера допросят по делу о сбыте ему наркотиков. Ему придется ответить на вопросы о том, когда, где и у кого он приобретал наркотики. После устроенного актером смертельного ДТП экспертиза выявила у него в крови остаточные следы кокаина и каннабиноидов. За употребление запрещенных веществ предусмотрена административная ответственность.

Вечером 8 июня Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в фургон, его водитель Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал, его отправили под домашний арест.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Продолжение:
Полиция назвала причину нового допроса Ефремова
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15