Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

РЖД анонсировали скидки на путешествия по России

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

РЖД намерены стимулировать спрос пассажиров на железнодорожные путешествия по России после пандемии коронавируса и анонсировали скидки на билеты. Об этом в среду, 10 июня, РИА Новости сообщили в пресс-службе организации.

«Мы планируем продолжить развивать клиентские сервисы, программу лояльности "РЖД Бонус", а также устраивать различные акции и скидки по продаже билетов», — пояснили в компании и выразили надежду, что желание путешествовать у россиян «будет сильнее возможных страхов и сомнений».

Согласно данным опроса перевозчика, 88 процентов пассажиров готовы отправиться куда-либо на поезде сразу после снятия ограничительных мер, введенных на фоне вспышки заболевания. Из них 43 процента связали поездку с личными целями и визитами к друзьям и родственникам, 28 процентов — с работой, а 17 процентов — с туризмом.

14 мая сообщалось, что РЖД снова разрешили пассажирам приобретать билеты на поезда по некоторым направлениям заранее. Теперь путешественники могут забронировать поездку за 90 дней до отправления.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше