Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывшей самой молодой миллиардерше пожелали заболеть за веселье во время пандемии

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян Кайли Дженнер, которую ранее издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, нарушила правила самоизоляции и была обругана поклонниками за веселье во время пандемии. Об этом сообщает Daily Mail.

Подруга знаменитости Анастасия Караниколау (Anastasia Karanikolaou) опубликовала в Instagram-аккаунте снимок с празднования своего дня рождения. На размещенном кадре Дженнер позирует вместе с группой людей, которые стоят близко друг к другу, не соблюдая правил социального дистанцирования.

Пользователи сети раскритиковали бывшую миллиардершу за несоблюдение правил безопасности и пожелали заразиться коронавирусом. «Я надеюсь, что она заболеет, поскольку ее поступок глупый и безответственный!», «Кучка придурков в смешных костюмах», «Что за халатность? А если она заразит своего ребенка?», «Все они — невежественные люди», — комментировали фанаты.

В апреле поклонники Кайли Дженнер обвинили ее в нарушении режима самоизоляции ради посещения салона красоты. Предпринимательница поделилась фото нового маникюра в соцсетях, однако подписчики обругали ее за безответственность: «Ты вообще в курсе, что по Америке сейчас распространяется смертельный вирус?».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как коронавирус изменит жизнь на Земле
Что будет с экономикой и обществом после победы над смертельным вирусом
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше