Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин изнасиловал двух школьниц за час

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

В Санкт-Петербурге 25-летний россиянин напоил и изнасиловал двух школьниц с разницей в час. Об этом в среду, 10 июня, сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, в декабре 2019 года во время вечеринки молодой человек напоил алкоголем и изнасиловал в своей квартире 12-летнюю девочку. О случившемся стало известно правоохранительным органам. Мужчину задержали и поместили в СИЗО. В процессе следствия выяснилось, что в ту же ночь в квартире находилась еще одна 12-летняя школьница, которую мужчина изнасиловал через час после первого преступления.

Следственный комитет России (СКР) расследует в отношении подозреваемого два уголовных дела об изнасиловании несовершеннолетних. Ранее мужчина уже был судим за разбой.

14 мая сообщалось, что в подмосковном Ногинске трое налетчиков насильно посадили 16-летнюю девушку в машину и увезли в лесной массив. Там преступники изнасиловали жертву.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше