Из жизни
02:03, 8 июня 2020

«Вечно молодая» 62-летняя модель раскрыла секреты своей привлекательности

Фото: Sheila Kiss

62-летняя женщина, которую часто приглашают на свидания молодые люди, раскрыла секрет своей привлекательности. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Шейла Кисс (Sheila Kiss) из английского города Бирмингем живет на Бали. Женщина стала вести здоровый образ жизни и заниматься спортом 32 года назад после рождения второго ребенка. В 40 лет она занялась тяжелой атлетикой и с тех пор тренируется по два часа в день шесть дней в неделю. В 49 лет она открыла для себя бикрам-йогу и занималась ей в течение 13 лет, прервавшись лишь после переезда на Бали.

До 60 лет Кисс работала моделью в Австралии. Этот опыт развил у нее уверенность в себе. «Больше всего я люблю подиум. Я чувствую себя комфортно перед аудиторией. Это всегда интересно — носить модные вещи. Они могут быть не в твоем стиле, но нужно пройти так, будто они тебе нравятся. Я всегда напоминаю себе, что мне платят за то, чтобы вещь выглядела хорошо, и не просят меня покупать ее», — объяснила она.

Кисс рассказала, что никогда не увлекалась подсчетом калорий и позволяла себе есть все, что захочется. «Я не принимаю никаких пищевых добавок или протеин и получаю все полезные вещества из еды. Я не могу выразить, насколько замечательно чувствовать себя сильной и здоровой, когда тебе около 60 лет, — сказала модель. — Никогда не концентрировалась на весе и не взвешивалась, но стремилась держать тело в тонусе. Я не считаю худое тело здоровым. Я бы предпочла иметь спортивный, подтянутый вид».

Она не перестает заниматься спортом даже в разъездах. «Даже когда мы много путешествуем, и у меня нет доступа к спортзалу, я занимаюсь силовой ходьбой или бегом, наполняю питьевые бутылки песком вместо гантелей», — отметила жительница Бали.

Кисс рассказала, что молодые поклонники, которым по 20 лет, ведут себя в ее Instagram так, будто это Tinder, и приглашают ее на свидания. Женщина не реагирует на подобные сообщения и удаляет их.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Гаррисберг, штат Пенсильвания, которая пользуется повышенным вниманием мужчин в 53 года, раскрыла секрет своей привлекательности. Она придерживается палеолитической диеты, также известной как диета пещерных людей.

< Назад в рубрику