Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Мужчина построил на участке забор из iPhone

Житель Вьетнама построил на участке вокруг дома забор, полностью выполненный из iPhone. Видео ограждения опубликовал в своем Twitter блогер Бен Гескин, занимающийся мобильными технологиями.

В ролике видно, что ворота и все опорные конструкции облицованы iPhone, а кое-где телефоны даже образуют настоящие орнаменты. Судя по кадрам, мужчине понадобилась как минимум пара сотен смартфонов от Apple.

«Некоторые могут подумать, что это поддельные iPhone или просто наклейки. Но нет, телефоны настоящие, только это их корпусы, внутри нет "начинки". Человек, построивший забор, работает в сервисном центре, поэтому у него этого добра навалом», — пояснил Гескин в соцсети.

Ранее американец Джон Коуп выставил на продажу необычный дом — его дизайн мужчина придумал в запое, поскольку тяжело переживал развод. Нестандартный ремонт принес Коупу славу в интернете. Столовую он оформил в стиле космического корабля, а одну из спален декорировал под райский тропический остров с песком вместо пола.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15