Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место происшествия

Семья чудом избежала смерти при падении дома с обрыва

Место происшествия

Кадр: The Sun

На острове Шеппи (Великобритания) в пропасть упал дом, который принадлежал матери с пятью детьми. Семья чудом избежала смерти, сообщает The Sun.

По информации издания, грунт обвалился в воскресенье. Сам дом все еще висел наполовину над пропастью в течение некоторого времени до того, как полностью сорваться с обрыва.

Эмма Таллетт (Emma Tullett), владелица собственности, заметила несколько трещин вдоль фасадной стены по приезде с работы. Позже вечером она услышала громкий треск в гостиной, с окон упали шторы. Семья выбежала из дома, взяв мобильные телефоны и одежду. Пострадавшим сейчас предоставлено временное жилье.

Женщина приобрела недвижимость в августе 2018 года за 245 тысяч долларов. В целости остались пристройка, где жили двое детей, и бассейн. По словам Таллет, больше всего она жалеет о личных вещах, которых не удалось спасти, например о семейных фотографиях.

Чтобы обезопасить остальные дома в округе, местные власти рассматривают возможность установить проволочную сетку. Отмечается, что риск очередного обвала по-прежнему высокий.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше