Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хлоя Саксон

Модель попозировала в чересчур откровенном бикини и порадовала поклонников

Хлоя Саксон

Фото: @chloesaxon

Модель бренда Fashion Nova поделилась снимками в чересчур откровенном купальнике и порадовала подписчиков. Серия фотографий появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных кадрах Хлоя Саксон (Chloe Saxon) позирует в доме в раздельном бикини без бретелей с вырезом в области груди. Комплект Disco Diva, выполненный из блестящей ткани, оголяет часть груди манекенщицы. Стоимость купальника на сайте марки составляет 31 фунт стерлингов (2671 рубль).

Поклонники знаменитости восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией, набравшей 22 тысячи лайков. «Красивые тело и бикини», «Вау, ты выглядишь в этом купальнике просто потрясно», «Горячая красотка», «Ты выбрала прекрасный наряд», — высказывались они.

2 июня американская пеаица Рианна снялась в откровенной рекламной кампании собственного бренда Savage X Fenty. Поп-исполнительницу запечатлели на фоне пальм в лаймовом бюстгальтере и трусах на завышенной талии из новой летней коллекции. Представленный комплект нижнего белья изготовлен из полупрозрачного кружева.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше