Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Медцентр в Обнинске закупил новое оборудование при поддержке Корпорации МСП

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Компания из города Обнинска Калужской области «Центр реабилитации» получила кредит на сумму 40 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении Корпорации МСП, которая предоставила обеспечение по кредиту в виде гарантии на сумму 20 миллионов рублей.

Средства клиника направила на приобретение различных видов эндоскопического оборудования, систем распределения и снабжения медицинскими газами (кислород, наркоз). Это поможет медицинскому центру повысить эффективность лечения пациентов, сохранить высокий уровень качества оказываемых услуг и увеличить эффективность деятельности.

Клиника «Центр реабилитации» создана в начале 90-х годов двумя высококвалифицированными врачами Николаем Елисеевым и Зиновием Гуровым. На сегодняшний день в центре ведут прием более 50 врачей практически всех медицинских специальностей.

Инвестиционное финансирование для развития бизнеса региональным предприятиям также МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, как уполномоченный банк по всем государственным инструментам поддержки субъектов МСП.

В период пандемии Корпорация МСП и дочерний МСП Банк пересмотрели продуктовую линейку и адаптировали финансовые продукты под нужды пострадавших компаний. Так, предприниматели могут воспользоваться кредитными, гарантийными, лизинговыми «антикризисными» продуктами в зависимости от потребностей в каждом конкретном случае.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше