Ценности
20:52, 25 мая 2020

Раскрыто тайное значение украшений Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Фото: Chris Jackson / Getty Images

Ювелир Джошуа Джеймc (Joshua James) раскрыл тайное значения трех аксессуаров герцогини Кембриджской Кэтрин, подаренных супругом, принцем Уильямом. Его слова приводит портал Express.

Узнайте больше в полной версии ➞

Оказалось, что Кейт Миддлтон носит на безымянном пальце три кольца в определенном порядке, придерживаясь традиции. «Сначала надевается обручальное кольцо, которое располагается ближе всего к сердцу, затем помолвочное. Последнее кольцо — символ бесконечности», — объяснил специалист.

По словам Джеймса, одно из них она получила от будущего супруга в день помолвки. Ранее золотое кольцо с сапфиром и бриллиантами бренда Garrard & Co за 300 тысяч фунтов стерлингов (25,7 миллионов рублей) принадлежало матери Уильяма, принцессе Диане. «Помолвочное кольцо Кейт запомнилось тем, что тут же вызвало огромный рост продаж других украшений с сапфирами в 2010 году», — напомнил Джеймс.

Второе золотое кольцо лондонской марки Wartski было подарено герцогине в день свадьбы. Отмечается, что его стоимость составляет две тысячи фунтов стерлингов (175 тысяч рублей). «Принц Уильям получил это кольцо от королевы Елизаветы II», — добавил ювелир.

Он также рассказал, что последнее украшение бренда Annoushka — в форме знака бесконечности —принц Уильям приобрел жене в честь рождения их первого сына Джорджа. «Такие кольца часто дарят на памятные события в отношениях, в данном случае, таковым стало рождение принца Джорджа», — отметил Джеймс.

В апреле в аксессуаре Кейт Миддлтон усмотрели тайное романтическое послание. Владелец ювелирных компаний Эдди Левиан (Eddie LeVian) рассказал, что украшающий ее кольцо жемчуг ассоциируется с июнем (месяц рождения Уильяма), а гранат — с январем (месяц рождения Миддлтон).

< Назад в рубрику