Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россияне справили нужду на танк и заинтересовали полицию

В Новокузнецке Кемеровской области неизвестные справили нужду на один из танков в сквере маршала Жукова. Полиция проверяет сообщение местной жительницы о хулиганских действиях мужчин. Об этом сообщает региональное издание A42.RU со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Видео с камер наблюдения, на котором видно, как мужчины помочились на танк, жительница Новокузнецка опубликовала в соцсетях. В полиции отреагировали на публикацию, сообщив, что сигналов о нарушениях в сквере они не получали, однако проверку по факту появления видео проведут.

«По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Маршруты патрулирования нарядов полиции и Росгвардии, задействованных в системе единой дислокации, будут приближены к скверу», — сказали в полиции.

Ранее суд в Уссурийске Приморского края приговорил двух местных жителей к двум годам колонии-поселения каждого за то, что они погасили Вечный огонь, засыпав его землей. Обоих признали виновными в осквернении мемориала и осудили по обвинению в вандализме, совершенном группой лиц. После задержания они признались, что во время совершения преступления были пьяны.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15