Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Тедди Атлас и Александр Поветкин

Американский тренер Поветкина описал Россию словами «холодно и депрессивно»

Тедди Атлас и Александр Поветкин

Фото: @teddy_atlas

Американец Тедди Атлас, ранее тренировавший боксера Александра Поветкина, вспомнил о впечатлении, которое сложилось у него после первой поездки в Россию. Слова Атласа приводит «Спорт-Экспресс».

По словам Атласа, ему пришлось остановиться в городе Чехов Московской области. «Я видел бедность, видел ее на дорогах, на лицах людей», — рассказал специалист. Он подчеркнул, что вначале очень хотел вернуться домой. Тренер заметил также, что понимал, что в России есть и богатые люди и что «все хорошо только у них».

Атлас заявил, что знает, что произошло с такими городами после развала СССР: «Такие городки погрузились в хаос». Также американец вспомнил, что было холодно и «очень депрессивно».

Ранее сообщалось, что бой Поветкина с британцем Диллианом Уайтом проведут без зрителей в случае, если он состоится. Поединок запланирован на конец июля или начало августа этого года.

Атлас тренировал Поветкина с 2008 по 2011 год. Россиянин — регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе. Он одержал 35 побед на профессиональном ринге и потерпел два поражения, еще в одном поединке с его участием была зафиксирована ничья.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше