Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Уилл Кэрролл

Участник Death Angel рассказал о встрече с Сатаной во время коронавирусной комы

Уилл Кэрролл

Фото: AdMedia / Globallookpress.com

Участник филиппино-американской треш-метал-группы Death Angel Уилл Кэрролл рассказал о встрече с Сатаной во время коронавирусной комы. Об этом сообщает San Francisco Chronicle.

47-летний барабанщик уверен, что он побывал в аду. Он заболел COVID-19 после европейских гастролей коллектива и две недели находился в критическом состоянии в калифорнийском медицинском центре. Кэрролл был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и пребывал в коме.

По словам участника группы, в ночных кошмарах ему являлся Сатана в женском обличье, который упрекал его за лень и превращал его в монстра, напоминающего Джаббу из «Звездных войн». После этого барабанщик решил отказаться от употребления крепкого алкоголя и марихуаны.

«Я все еще буду слушать сатанинский металл, и я все еще люблю Deicide и подобные группы. Что касается моей личной жизни и того, что я пережил, я теперь не думаю, что Сатана такой уж крутой», — рассказал Кэрролл. Он пояснил, что был близок смерти, но теперь чувствует, будто родился заново.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше