Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

46-летняя бывшая супермодель показала свой досуг в изоляции в нижнем белье

Немецкая актриса, телеведущая и бывшая супермодель Хайди Клум продемонстрировала подписчикам, как проводит досуг во время режима самоизоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном снимке модель сидит на стуле в саду в нижнем белье и черных сетчатых колготках. Рядом стоит парикмахер Лоренцо Мартин (Lorenzo Martin) и делает ей окрашивание волос. Стилист одет в черный защитный костюм, состоящий из маски, перчаток, очков, а также конструкции в виде зонта, закрепленной на животе. «Дорогой, мы нашли способ это сделать! Высветление во время социального дистанцирования», — подписала пост Клум.

Поклонников порадовала публикация знаменитости. «Уверенная в себе женщина! Как всегда сексуальна, мы тебя очень любим», «Это гениально! Мужества вам», «У тебя тело 25-летней девушки. Потрясающе», — высказались они в комментариях.

Ранее в мае Хайди Клум попозировала топлес перед супругом, популярным гитаристом Томом Каулицем. На фото супермодель стоит перед камерой, закрыв обнаженную грудь руками, а нижняя часть ее тела прикрыта ярко-желтым полотенцем.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше