Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Татьяна Тарасова

Тарасова пожалела Роднину и назвала ее «дурой законченной»

Татьяна Тарасова

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на оскорбления трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ирины Родниной и пожалела ее. Слова Тарасовой приводит «Спорт-Экспресс».

Ранее Тарасова в интервью принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК заявила, что Роднина отправляла на турнир в Австралию бывшую фигуристку Елену Черкасскую, несмотря на то, что у той был рак. Роднина заявила Sport24, что «у Тарасовой давно что-то с мозгами слетело».

Заслуженный тренер ответила, что говорит о 2001-м, а Роднина, очевидно, — о 1980-х. «Так что она дура законченная!» — сказала Тарасова. Она добавила, что ей жалко Роднину.

16 марта также сообщалось, что Тарасова вступилась за обвиненного в пьяных дебошах олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. «Замолчите насчет Леши Ягудина! Он никогда никого не тронул пальцем! Он не святой, но у него другая форма опьянения: лег и спит», — отметила она.

Конфликт Тарасовой и Родниной прокомментировали в Федерации фигурного катания на коньках России. Президент организации Александр Горшков заявил, что ему обидно видеть подобные взаимные упреки.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше