Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сальма Хайек

Сальма Хайек поделилась снимком без макияжа и обрадовала фанатов

Сальма Хайек

Фото: @salmahayek

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек опубликовала снимок без макияжа и удивила подписчиков своей молодостью. Фотографией она поделилась на своей странице в Instagram.

Хайек сфотографировалась в фиолетовом купальнике в бассейне. На селфи 53-летняя знаменитость запечатлена без косметики и с мокрыми волосами. «Вода», — подписала публикацию актриса, добавив хэштеги #water и #nomakeup.

Поклонники порадовались естественной красоте кинозвезды в комментариях под постом, набравшим 793 тысячи лайков. «Просто прекрасна», «Вот она — натуральная красота», «Какое же красивое у тебя лицо!», «Сальма, тебе не нужен макияж, ты и так чудесно выглядишь», «Вау, у тебя лицо молодой девушки», — высказывались фанаты.

В мае 42-летняя модель Дженьюари Джонс (January Jones) показала лицо вблизи и порадовала пользователей сети отсутствием морщин. На опубликованном кадре она позирует в шезлонге в бордовом купальнике, склонившись к камере. «Она выглядит на 25 лет, совсем нет морщин!» — написал один из подписчиков.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше