Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярная актриса снялась в нижнем белье в опустевшем метро

Американская актриса итальянского происхождения Джулия Фокс снялась в откровенной фотосессии в опустевшем из-за пандемии коронавируса нью-йоркском метро. Снимки появились на сайте журнала GQ.

На одном из опубликованных кадров знаменитость запечатлена в плаще из прозрачной ткани, через которую просвечивал кружевной комплект нижнего белья. Она также попозировала в респираторе, перчатках и меховых тапочках. Волосы Фокс завернуты в желтое полотенце.

Кроме того, актрису сфотографировали со спины в бюстгальтере и трусах, которые оголили ее ягодицы. На снимке она поднимается по лестнице.

Автором съемки выступил модный фотограф Ричи Шазам (Richie Shazam), который сотрудничал с такими изданиями, как Interview, Harper`s Bazaar и W Magazine.

В марте популярная фэшн-блогер и модель Рэйчел Линч воспользовалась опустевшим из-за коронавируса метро для фотосессии в белье. Ее запечатлели в полупрозрачном комплекте нижнего белья с розовым кружевом британского бренда Agent Provocateur и накладных крыльях как у «ангелов» Victoria's Secret.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше