Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мария Ивакова

Заразившаяся коронавирусом ведущая «Орла и решки» рассказала о своем состоянии

Мария Ивакова

Фото: @maria_ivakova

Ведущая программы «Орел и решка. Шопинг» Мария Ивакова рассказала в Instagram о своем состоянии и описала, как лечилась от коронавируса. По словам блогерши, она уже получила отрицательный тест и ждет результаты повторного анализа.

«По итогу могу сказать, что симптомы продлились около девяти дней», — описала Ивакова. Она отметила, что обоняние вернулось к ней через неделю, мышцы теперь тянутся свободно, хотя раньше она не могла сделать наклон. Ведущая отметила, что ее молодому человеку удалось не заразиться. «Как такое возможно, я не понимаю», — заметила Ивакова.

Девушка также поделилась списком препаратов, которые она принимала. При этом она отметила, что такое лечение может подойти не каждому, поэтому каждому заболевшему нужно консультироваться с врачом.

В апреле сообщалось, что коронавирусом заразился телеведущий и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников. Сам он эту информацию не комментировал.

Общее число зараженных в России по состоянию на 15 мая превысило 262 тысячи в 85 регионах, число выздоровевших увеличилось до 58 226. За время с начала эпидемии умерли 2418 пациентов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше