Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пара британцев с трупом в чемодане попалась полиции

Фото: Hannah McKay / Reuters

Мужчина и женщина были задержаны полицией на границе между Уэльсом и Англией по подозрению в убийстве. При себе у попавшейся пары был чемодан, внутри которого была обнаружена часть трупа — человеческое туловище. Об этом сообщат Mirror.

Офицер полиции предположительно стал свидетелем неожиданной находки, когда остановил подозрительную пару, гуляющую вдоль дороги, с целью обыска чемодана.

Согласно заявлению полиции Глостершира, сделанному в среду, 13 мая, часть территории, где был найден чемодан с человеческими останками, остается оцепленной и находится под наблюдением полиции. Там ведутся поиски остальных частей тела. «Кордоны, скорее всего, останутся на месте до конца дня, пока следователи продолжают выяснять, что произошло, а также проводятся дальнейшие судебно-медицинские экспертизы останков», — заявили в пресс-службе полиции.

Подозреваемыми в убийстве стали 20-летняя девушка из Бирмингема и 30-летний мужчина из Вулверхэмптона. По состоянию на среду, 13 мая, предположительные убийцы находились под стражей.

Ранее на одной из российских дач в станице Елизаветинская (Краснодарский край) нашли мертвого человека, сидевшего с бутылкой на диване. Прибывшие на место происшествия эксперты установили, что останкам около двух лет.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше