Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сидни Суини

Популярная актриса снялась в откровенной рекламе бренда нижнего белья Рианны

Сидни Суини

Фото: @sydney_sweeney

Популярная американская актриса Сидни Суини (Sydney Sweeney) снялась в рекламной кампании новой летней коллекции нижнего белья певицы и дизайнера Рианны Savage X Fenty. Снимок появился в Instagram-аккаунте Суини.

На опубликованных кадрах 22-летняя знаменитость позирует в комплекте розового цвета с цветочным принтом и кружевными деталями. Она также одета в белую шелковую блузку, прозрачные носки и босоножки на каблуках. Ее образ дополняют тонкий ободок с жемчужинами и небольшие серьги.

Фотосессия прошла в ванной комнате со стенами ярко-розового оттенка и множеством зеркал.

Поклонники восхитились Суини внешним видом в комментариях. «Боже мой, ты невероятная», «Выходи за меня!», «Самая горячая!», «Девушки в розовом — моя слабость», «Ты просто идеальна», — писали они под постом, набравшем 293 тысячи лайков.

В комплекте нижнего белья из этой же коллекции марки Savage X Fenty ранее попозировала и основательница бренда — американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна. На фотографии, размещенной в ее Instagram-аккаунте, знаменитость запечатлели полулежащей на фоне пальм в кружевном комплекте лилового цвета. Стоимость бюстгальтера на сайте бренда составляет 64 доллара (4713 рублей), а трусов — 30 долларов (2209 рублей).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15