Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В российском городе собака пронесла человеческую голову по двору

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

В военном поселке Лупче-Савино-2 Мурманской области собака в зубах пронесла по двору жилого дома человеческую голову. Животное заметил местный житель, сообщает издание «Комсомольская правда».

Погибший мужчина ушел из дома 7 мая после ссоры с женой и пропал. Она заявила об исчезновении супруга вечером того же дня. Поисками пропавшего занялся отряд «МурманСпас». 13 мая житель поселка во время прогулки во дворе дома увидел, как навстречу ему в сторону детской площадки бежит собака с головой пропавшего. Сельчанин вызвал полицию.

В региональном управлении Следственного комитета изданию пояснили, что туловище мужчины нашли в лесополосе. На его теле обнаружено множество рваных ран, указывающих на укусы животных. Рядом с телом нашли собачьи следы. Механизм получения ран и причина смерти устанавливаются.

Ранее в городке Нефтяников города Омска местные жители нашли тело пенсионера, лицо которого было до костей обглодано дикими животными. Тело обнаружили 4 февраля местные охотники — отец и сын. В ходе осмотра выяснилось, что погибший — 73-летний пенсионер, который пропал из дома-интерната 15 ноября 2019 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше