Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сотрудникам Twitter разрешат всегда работать на удаленке

Сотрудникам компании Twitter Inc., которые из-за коронавируса были вынуждены перейти на дистанционный режим работы, разрешат не возвращаться в офис и работать из любой точки мира и после снятия карантина. Об этом сообщается в блоге компании.

«Последние несколько месяцев показали, что мы можем позволить сотрудникам работать из любой точки мира. Если наши работники находятся в ситуации, которая позволяет им трудиться из дома, и они хотят продолжить в таком режиме, мы поможем этому осуществиться», — говорится в сообщении. Отмечается, что до сентября сотрудников не будут отправлять в поездки кроме важных, компания не будет проводить мероприятия, а офисы будут закрыты.

Ранее Twitter заявил о начале маркировки сообщений, содержащих неверную или ложную информацию о коронавирусе. В случае, если пользователь увидит такой пост, программа предложит ему прочесть достоверные сведения о болезни. Кроме того, перед доступом к подобному твиту, нужно будет прочитать предостережение о его сомнительном содержании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше