Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская телеведущая объяснила отказ от «бесполезных» масок во время пандемии

Российская телеведущая Анфиса Чехова объяснила, почему отказалась носить маски во время пандемии коронавируса. Ее слова приводит «Телепрограмма».

«Сначала я ходила с маской, а потом поняла, что это бестолковая история», — заявила Чехова, отметив, что при этом старается держать дистанцию с людьми во время поездок на работу. Кроме того, телеведущая рассказала, что не соблюдает правила самоизоляции постоянно: она позволяет сыну гостить у бабушки и отца. Также она отметила, что не исключила из жизни встречи с друзьями.

В апреле телеведущая Ирена Понарошку рассказала, что тайно вернулась в Россию из отпуска, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания в связи с коронавирусом. Она пояснила, что скрыла свое возвращение в Москву и публиковала снимки с отдыха на протяжении нескольких недель из-за опасений оказаться в больнице в Коммунарке, куда привозят людей с подозрением на коронавирус.

Анфиса Чехова (имя при рождении — Александра Корчунова) известна российским телезрителям как ведущая эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ. Она вела программу с 2005-го по 2009 год. После, с 2010-го по 2011 год, вела похожее шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ. В 2018 году стала ведущей реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» на СТС.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15