Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Пейдж Вулен

Популярная модель дала отпор обругавшим ее за откровенные фото фанатам

Пейдж Вулен

Фото: @paigewoolen

Популярная американская модель дала отпор обругавшим ее за откровенные снимки поклонникам. Об этом сообщает Daily Star.

Пейдж Вулен (Paige Woolen) регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте фотографии в нижнем белье, бикини и топлес, за что ее часто критикуют подписчики.

По информации издания, чтобы пристыдить высмеивающих ее пользователей, знаменитость создала новую страницу в соцсети под ником «Парни в директе» (dudesinthedm), на которую подписались уже 20 тысяч человек. Вулен размещает скриншоты переписок с фанатами, добавляя забавные комментарии в описании к постам.

«Да, этот аккаунт создан для поднятия настроения, но он также должен показывать людям, которые отправляют подобные сообщения, насколько сумасшедшими они выглядят и как чувствует себя человек по другую сторону экрана», — пояснила модель.

По ее словам, женщины не должны чувствовать давление со стороны публики за размещение снимков в купальнике или нижнем белье, поэтому она «планирует создать сообщество и привлечь внимание к проблеме злых комментариев людей, которые пишут в личные сообщения».

В апреле другая австралийская модель Лондон Шей Гохин (London Shay Goheen) также дала отпор фанатам, которые заподозрили ее в пластической операции по увеличению ягодиц. Она поделилась снимком в бикини, после чего подписчики высмеяли ее за «противные» импланты в ягодицах. Однако блогерша заявила, что ее ягодицы выглядели таким образом из-за освещения и теней. Она рассказала, что ожидала такой реакции со стороны фанатов, но осознала, что ее «не должно волновать чужое мнение».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15