Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Могильщик залез в выкопанную для гроба яму и не смог выбраться

В американском городе Линдхерст, штат Нью-Джерси, работник кладбища Хилсайд оказался в могиле и не смог выбраться. По данным местной газеты The Record, через 25 минут могильщика спасли.

Инцидент произошел во вторник, 5 мая. Согласно полицейскому отчету, 59-летний работник из деревни Ирвингтон залез в выкопанную для гроба яму больше двух метров глубиной, чтобы сделать замеры к предстоящим похоронам. В этот момент края могилы обрушились, засыпав могильщика землей.

«Персонал кладбища не использовал подпорки, когда выкапывал могилу. Несмотря на это, мужчина решил залезть туда», — рассказал сержант полиции Винсент Отери (Vincent Auteri).

Американец оказался по колено в земле без возможности самостоятельно подняться наверх. На его крики о помощи сбежались коллеги, которые вызвали бригаду спасателей. Когда мужчину вызволили из могилы, он пожаловался на боли в спине и груди.

Пострадавшего доставили в медцентр. Его текущее состояние не уточняется. По делу идет расследование.

Ранее сообщалось, что в австралийском городе Мельбурн могильщик упал в выкопанную для гроба яму и пролежал там два часа. Для спасения могильщика бригада использовала специальную навесную конструкцию и тросы.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15