Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Смерть с косой появилась в новостях с требованием не открывать пляжи в США

В эфире выпуска новостей американского телеканала появился активист в костюме смерти с косой. Об этом пишет издание Mashable.

На прошлой неделе ролик с человеком, разгуливающим по пляжам Калифорнии в костюме смерти, стал вирусным в сети. Неравнодушным активистом оказался юрист Даниэль Ульфельдер (Daniel Uhlfelder). Он решил выразить свой протест любителям пляжного отдыха, которые не соблюдают социальную дистанцию, подвергая себя и других риску заражения коронавирусом.

Ульфельдер выступил с обращением в местной программе новостей ABC, чтобы предупредить жителей Флориды об опасности пляжного отдыха в разгар пандемии. «Я думаю, что мы должны принять более эффективные меры. Еще слишком рано и нецелесообразно возвращаться на общественные пляжи», — сказал активист. По словам юриста, он настороженно относится к скорому возвращению людей к «нормальной жизни».

Несмотря на разгар пандемии коронавируса, некоторые американские штаты постепенно возвращаются в рабочий режим. Одним из первых регионов, ослабивших ограничения, был штат Джорджия.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше