Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Показана роскошная жизнь детей знаменитостей на карантине

Журналисты The Sun показали читателям роскошную жизнь детей знаменитостей на карантине из-за пандемии коронавируса. Материал появился на сайте издания.

Так, например, самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала снимок двухлетней дочери Сторми, на котором последняя запечатлена в электромобиле изумрудного цвета за 450 фунтов стерлингов (40,7 тысячи рублей). Отмечается, что машина является точной копией Mercedes-Benz G-Class. Миллиардерша также часто размещает видео, на которых Сторми плавает в личном бассейне.

Другие члены семьи Кардашьян, в свою очередь, продемонстрировали подписчикам игровые комнаты и спальни своих детей. Старшие сестры Ким и Кортни показали гардеробные дочерей, в которых они хранят одежду для кукол, а их младшая сестра Хлои подарила своей дочери Тру, чей день рождения выпал на период изоляции, две сумки Judith Leiber с кристаллами стоимостью 8,5 тысячи фунтов (771 тысячу рублей).

Английская предпринимательница Луиза Зиссман продемонстрировала прогулку с детьми на пони, которые принадлежат семье. Кроме того, она разместила снимки, на которых изображены стена для скалолазания, водная горка, батут и детская площадка.

Фотомодель Тамара Экклстоун купила для единственной дочери Софии игровой дом почти за миллион рублей, который является точной копией их особняка с 57 комнатами.

В то же время телеведущая Ферни Макканн разместила серию снимков с дочерью Сандей (Sunday) в джакузи.

В апреле взрослые дети состоятельных родителей поделились фотографиями роскошного образа жизни, который они ведут в самоизоляции. Пользовательница @noemidemeter выложила кадр, на котором она стоит в гараже рядом с суперкаром Lamborghini Aventador розового цвета. Юзер @ivan_dalevich отпраздновал день рождения в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» в маске с монограммой бренда Louis Vuitton, при этом на снимке рядом с ним расположен фирменный пакет люксовой марки.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15