Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова показала апартаменты в «Москва-Сити»

Светлана Ходченкова

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Российская актриса Светлана Ходченкова самоизолировалась в апартаментах одной из башен делового центра «Москва-Сити». Несколько снимков, сделанных в домашних интерьерах, она разместила в своем Instagram-аккаунте.

Звезда фильмов «Благословите женщину» и «Служебный роман. Наше время» публикует фотографии из дома под хэштегами #stayhome, #keepcalm и #ЦаревнаВСамоизоляции. На снимках видно, что в апартаментах Ходченковой много света и свободного пространства. Из мебели в объектив попали лишь пара кресел, диван, небольшой стол и стильные светильники.

В комментариях к фото подписчики восхитились видами из окон апартаментов — жилье расположено на верхних этажах небоскреба. Они попросили актрису показать больше видовых снимков.

Ранее, в конце марта, довольство жизнью в самоизоляции выказала российская танцовщица Анастасия Волочкова. Она также поделилась в своем Instagram-аккаунте деталями юности, проведенной в неблагоприятных квартирных условиях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше