Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка захотела прийти на свадьбу в белом платье и была пристыжена

Девушка захотела прийти на свадьбу в белом наряде и была пристыжена пользователями сети. Соответствующая дискуссия развернулась на портале Reddit, пишет The Sun.

Анонимный юзер опубликовал в группе Let's shame those weddings скриншот поста девушки, в котором последняя демонстрирует белое кружевное платье в пол бренда Southern Fried Chics за 48 долларов (около 3500 рублей). «Кто-нибудь, купите мне это платье, чтобы я могла прийти в нем на чью-нибудь свадьбу», — подписала она снимок.

Подписчики сообщества раскритиковали выбор девушки. «Увидев это платье, я подумала, что оно свадебное. Приходить на свадьбу в белом кому-либо, кроме невесты, совершенно неуместно», «Какого черта эта девушка думает, что кто-то должен покупать ей этот наряд, чтобы она пошла в нем как гостья?», «Это платье должно продаваться как свадебное» — возмущались они.

В марте пользователи сети высмеяли нелепые наряды пары, решившейся пожениться в пандемию коронавируса. Фотографии и комментарии появились в закрытом Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами»). Так, на одном из опубликованных кадров мужчина и женщина позируют перед камерой в домашней одежде и масках-респираторах, демонстрируя обручальные кольца.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15