Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Шарна Лейкленд

Ставшая полосатой после автозагара кожа принесла девушке славу в сети

Шарна Лейкленд

Фото: из личного архива

Sharna Lakeland / Facebook

Британка показала свою кожу, которая стала полосатой после применения автозагара, и прославилась в сети. Видеоролик появился в Facebook-сообществе Isolation Nation («Нация изоляции»), в котором подписчики делятся своим времяпрепровождением на карантине.

На кадрах пользовательница Шарна Лейкленд (Sharna Lakeland) приклеивает куски скотча к телу, а затем на оставшиеся участки кожи наносит автозагар. К конце ролика она демонстрирует получившийся результат: после процедуры вся поверхность ее кожи стала полосатой.

Публикация Лейкленд стала вирусной и на нее обратили внимание журналисты крупных изданий, в том числе портал The Sun. Подписчики сообщества оценили видео девушки. «Ты выглядишь как зебра», — написал один. «Главный вопрос — это отмоется в ближайшее время или ты будешь ходить полосатой?» — поинтересовался второй. «Победитель изоляции», — отметил третий. «Это очень странно, зачем ты раскрасила себя таким образом...» — заключил последний.

В апреле юзеры, находящиеся на самоизоляции, приняли участие в новом челлендже, показав неожиданные результаты процедуры автозагара. Так, пользовательница Милли Чайлдс (Millie Childs) продемонстрировала свое лицо, которое стало коричневым, а Сара Хилл (Sarah Hill) сняла на видео оранжевую ладонь и сказала, что ей придется идти в магазин в перчатке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше