Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Трое налетчиков в медицинских масках похитили молодую россиянку на улице

Фото: Алексей Абанин / «Коммерсантъ»

В Невском районе Санкт-Петербурга трое неизвестных в медицинских масках похитили девушку и увезли в неизвестном направлении. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 22 апреля. С заявлением в полицию обратился брат россиянки, который был свидетелем преступления.

Один из налетчиков ждал в припаркованной неподалеку машине, а двое других силой усадили девушку в автомобиль и скрылись с места происшествия.

Записи с камер видеонаблюдения, установленных во дворе, уже изъяты. Сотрудникам полиции удалось опознать одного из злоумышленников. Поиски похитителей продолжаются.

17 марта сообщалось о похищении 25-летнего бизнесмена в Москве. Трое мужчин похитили россиянина на улице Щипок, куда он приехал на деловую встречу. Ему связали руки и натянули на глаза шапку, после чего повезли в Волоколамский район Подмосковья. Там они заперли его в холодном подвале и иногда кормили ватрушками с чаем. Потерпевшего удерживали четыре дня, предлагая выкупить свободу за пять с половиной миллионов евро. Позже его освободили полицейские.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше