Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Леван Абуладзе

Генерал МВД приказал пожизненно выслать из России вора Левана Сухумского

Вор в законе Леван Абуладзе, известный в криминальных кругах как Леван Сухумский, был задержан сотрудниками Федеральной миграционной службы (ФМС) и Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России сразу после освобождения из тюрьмы «Владимирский централ». Об этом сообщает информационное агентство (ИА) «Прайм Крайм».

По его данным, 44-летнему авторитету было объявлено о нежелательности его пребывания на территории России на пожизненный срок. Это распоряжение еще 19 февраля подписал заместитель министра внутренних дел, генерал-полковник Михаил Ваничкин.

По решению Октябрьского районного суда города Владимира Абуладзе был арестован на два месяца и помещен в спецприемник для нелегалов, где будет находиться до выдворения из страны.

21 апреля сообщалось, что в Москве заочно арестован криминальный авторитет Илья Симония (Махо) — предполагаемый организатор убийства вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончик).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше