Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиян в Okko развлекут Шнуровым в Третьяковке и Паттинсоном-алкоголиком

Онлайн-кинотеатр Okko покажет продолжение экскурсии музыканта Сергея Шнурова по Третьяковской галерее в рамках проекта «Искусство онлайн». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Артист изучит творчество художника Василия Сурикова. Онлайн-кинотеатр предлагает посмотреть передачу 20 апреля.

Утром, в 9:00, пользователей сервиса ждет утренняя зарядка на пресс, в 12:00лекция Ярослава Попова о палеонтологах, изучающих останки динозавров на территории России.

Днем, в 14:00, — кулинарная лекция «Готовим дома с Novikov School» с рецептом классического бургера, а позже, в 16:00, — антикризисное ток-шоу с Алексеем Пивоваровым «Бизнес на удаленке».

Вечером, в 19:00, пользователей ждет экскурсия со Шнуровым, в 21:00долганская сказка «Встреча двух братьев». В 22:00 пользователям предлагают посмотреть черно-белый фильм «Маяк», в котором Роберт Паттинсон вместе с Уиллемом Дефо играют злоупотребляющих алкоголем смотрителей маяка.

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше