Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка с тату во все тело показала архивное фото с чистой кожей

Популярная австралийская блогерша показала, как выглядела до того, как покрыла все тело татуировками. Изображение появилось в ее Instagram-сторис.

24-летняя Эмбер Бриана Люк (Amber Breeana Luke) поделилась архивным портретом, где она сидит за столом в черном топе с глубоким декольте и розовой юбке. На ее тело нанесена только одна татуировка в области груди.

Кроме того, на фото волосы девушки окрашены в светлый цвет, а не в бирюзовый — как теперь.

Благодаря своей неординарной внешности Эмбер Бриана Люк прославилась в сети: в Instagram на нее подписаны более 80,3 тысячи человек. Ранее блогерша рассказала журналистам, что сделала первую татуировку в 16 лет, а в настоящий момент ее тело покрывают почти 150 различных изображений. Она отметила, что потратила на татуировки около 40,5 тысячи австралийских долларов (более 1,5 миллиона рублей).

В апреле Эмбер Бриана Люк пожаловалась на нехватку свободной кожи для новых рисунков. Она опубликовала фото с подписью: «Сейчас я уже стала одной большой татуировкой» и рассказала, что теперь планирует закрасить оставшиеся участки кожи черным пигментом, чтобы поверх него сделать новые татуировки белого цвета.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше