Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам покажут постановку Вырыпаева и научат смотреть в небо в Okko

Кадр: фильм «Отель «Белград»»

Онлайн-кинотеатр Okko покажет постановку Ивана Вырыпаева «Интертеймент». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Утром, в 8:00, пользователям онлайн-кинотеатра представят лекцию об особенностях астрономических наблюдений в разных широтах, затем в 10:00 их ждет тренировочное видео по обучению танцевальной связке за 15 минут. Перед полуднем (12:00) пройдет сеанс документального фильма о вулканах Камчатки, в 14:00 состоится показ балет «Жизель» в исполнении труппы Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

В 16:00 в Okko покажут постановку Ивана Вырыпаева «Интертеймент». Мистическая пьеса посвящена любви и размытию границ между театральной сценой и реальностью. В 19:00 в Okko состоится показ онлайн-концерта группы «Сплин» программы «Шоу ON!». Вечером, в 21:00, детских слушателей ждет рассказ из коллекции «Сказки на ночь».

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15