Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Работница магазина нашла на кассе деньги и вернула их забывчивому покупателю

В американском городе Хьюстон, штат Техас, супервайзер нашла на кассе почти 200 долларов и вернула их забывчивому покупателю. Об этом представители сети магазинов самообслуживания Costco сообщили в официальном Instagram-аккаунте.

Инцидент произошел несколько недель назад. Посетитель по имени Джон расплатился за товары, но отвлекся и забыл на кассе сдачу в 194 доллара (14,5 тысячи рублей). Когда покупатель ушел, супервайзер Кристина заметила забытые им деньги. Благодаря тому, что у Джона была карта постоянного покупателя, Кристина смогла найти в базе данных его номер телефона.

Работница позвонила Джону домой и сообщила, что хочет вернуть ему оставленную на кассе сдачу. Сначала покупатель решил, что его пытаются обмануть мошенники, но после встречи с Кристиной понял, что ошибся. «Он даже и не подозревал, что забыл в магазине деньги, — пояснила супруга Джона, Барбара. — В это полное стресса время добрый поступок Кристины и всего персонала Costco восхищает, как никогда».

Ранее в мае сообщалось, что в нью-йоркской пиццерии официант вернул не оставившей чаевых посетительнице банковский чек на сотни тысяч долларов. Женщина обедала с дочерью в Patsy's и забыла чек, предназначенный на первоначальный взнос за квартиру.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше