Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка поцеловала друга ради участия во флешомобе и показала его реакцию

Пользовательница TikTok приняла участие в челлендже #KissingYourBestFriend («Поцелуй своего лучшего друга»), но столкнулась с негативной реакцией друга, в которого была тайно влюблена. Его реакцию она показала в ролике в своем аккаунте.

В коротком ролике австралийка Шания Антробус (Shaniah Antrobus), следуя правилам флешмоба, попыталась неожиданно поцеловать приятеля Джоша Пулфорда (Josh Pulford). По ее словам, они знакомы около 13 лет, и последние пять лет она испытывала к нему романтические чувства, но не говорила об этом. Девушка сделала вид, что снимает танец, чтобы отвлечь друга. Во время танца она попыталась поцеловать юношу в губы, но тот оттолкнул ее.

Позже Антробус объяснила, что не пострадала из-за его действий, и записала их разговор после признания. Джош объяснил, что любит ее как друга, и предложил продолжить дружеские отношения. «Он просто-напросто оставил меня во френдзоне», — прокомментировала Шания. Она подчеркнула, что ее друг — не гомосексуал.

Многие зрители в комментариях удивились реакции молодого человека. Попытки других юзеров TikTok заканчивались в большинстве случаев успешным поцелуем.

Челлендж #KissingYourBestFriend предлагает пользователям поцеловать приятеля, к которому они тайно испытывают любовные чувства. Таким образом якобы можно узнать, будет ли реакция ответной и станут ли они парой, а не просто друзьями.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше