Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян показала подростковое фото и огорчила фанатов изменившимся лицом

Ким Кардашьян

Фото: @kimkardashian

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян опубликовала в соцсетях свой архивный портрет и огорчила фанатов изменившейся с тех пор внешностью. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На снимке запечатлена юная Ким с распущенными волосами. В описании к посту она указала, что фотография была сделана в седьмом классе. Поклонники обратили внимание, что лицо телезвезды сильно изменилось с подросткового возраста, и высказались на эту тему в комментариях.

«Ты была такой естественной до всего этого силикона, такой красивой», «Девочка на этой фотографии — настоящая природная красавица. Как же больно, что комплексы завели ее так далеко», «Не стоит вмешиваться в то, что создал бог. Ты была намного красивее, я разочарована», «Я не узнаю человека на этом снимке», — сетовали они.

В результате публикация Ким Кардашьян набрала более трех миллионов лайков.

Это не первый раз, когда Ким Кардашьян делится с подписчиками своими старыми фото. Так, в сентябре 2019 года знаменитость показала снимок, на котором она сидит на заднем сиденье в машине, приложив телефон к уху, и смотрит в камеру. Фанаты осмеяли Кардашьян и принялись сравнивать ее нынешний внешний вид с тем, что на кадре.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше