Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уткин высмеял призыв извиниться перед Нурмагомедовым за «сучий спектакль»

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Спортивный журналист Василий Уткин поделился сообщением от одного из пользователей Twitter, который призывает его извиниться перед российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. Соответствующий пост опубликован в Twitter журналиста.

Пользователь под ником Danila_bagrov порекомендовал Уткину принести извинения спортсмену. «Вы какой-то сучий спектакль устроили, обвинили человека в трусости, а теперь турнир отменили», — написали журналисту. Сам обозреватель с юмором отнесся к призыву и высмеял сообщение.

«Вот не знаю, как дальше жить. Напишите, кто уверен, что меня знает, парню, что мне неловко за то, что живу на свете. Мне не поверит», — написал Уткин.

По всей видимости, пользователь имел в виду критику Уткина в адрес российского бойца за неумение выразить свою позицию. «Можно ведь объяснять свои действия нормально. Хабиб об этом даже не подумал. Я стал хуже думать о Нурмагомедове вследствие всей этой истории», — заявил Уткин на своем YouTube-канале.

В начале апреля Нурмагомедов объявил о том, что снимается с турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), чем вызвал негативную реакцию болельщиков. Впоследствии UFC 249 был перенесен на неопределенный срок.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше