Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша повторила фото модели в откровенном купальнике и насмешила подписчиков

Фото: @knee_deep_in_life

Популярная Instagram-блогерша опубликовала фотопародию, позируя в модном купальнике, и рассмешила пользователей сети. На снимок обратили внимание журналисты Daily Star.

Автор блога о стиле жизни Knee Deep in Life Лора (Laura), на которую подписаны более 370 тысяч человек, решила повторить фотографию американской манекенщицы Мэдисон Брук (Madison Brooke), где последняя запечатлена в купальном костюме похожей популярной модели.

Так, на опубликованном коллаже совмещен оригинальный кадр Брук в купальнике леопардовой расцветки и фото Лоры в аналогичном образе. Блогерша призналась, что фотографироваться в нем было крайне неудобно из-за слишком откровенного дизайна.

Пародия Лоры рассмешила подписчиков, публикация набрала 25 тысяч лайков и множество комментариев. «Ты потрясающая!», «Ничто не смешит меня так, как твои посты», «Спасибо тебе! В это непростое время у нас хотя бы есть ты» — комментировали они.

Ранее в апреле австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила фото в бикини самой молодой миллиардерши в мире. На опубликованном коллаже совмещен снимок Дженнер, на котором она сидит в розовом бикини на стуле, стоящем в воде, и фото Барбер в похожем наряде и такой же позе.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше