Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ирина Иванова

Российская модель с седьмым размером груди заработала миллионы на пошлых фото

Ирина Иванова

Фото: @playmateiryna

Российская модель Playboy с седьмым размером груди разбогатела на продаже пошлых изображений в сети. Ее историю публикует Daily Star.

Ирина Иванова, которая родилась в России и переехала в США в пятнадцатилетнем возрасте, прославилась публикацией фотографий в откровенных нарядах в своем Instagram-аккаунте. Она начала продавать снимки и ролики, на которых запечатлена обнаженной, на специальной платформе, и в настоящий момент зарабатывает более 1 миллиона долларов (78 миллионов рублей) в год. «Продажа сексуального контента изменила мою жизнь к лучшему», — призналась Иванова.

View this post on Instagram

Left or right babies? ❤ LINK IN BIO

A post shared by Iryna (@playmateiryna) on

По словам девушки, она зарегистрировалась на специальном сайте после того, как подписчики ее многомиллионного блога начали отправлять ей пошлые фотографии в директ. Модель также отметила, что не обращает внимание на негативные комментарии и гордится тем, что имеет возможность обеспечивать себя и свою семью.

В марте хорватская модель Playboy начала дешево продавать свои откровенные фотографии, находясь на карантине во время пандемии коронавируса. Ава Карабатич объявила в своей социальной сети, что отправит всем желающим свои оголенные снимки за 41 фунт стерлингов (около четырех тысяч рублей). Она также предложила делиться парными обнаженными фото.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше