Интернет и СМИ
19:19, 1 апреля 2020

Начальница «превратилась» в картошку во время деловой встречи

Фото: Twitter

Руководитель американской политической некоммерческой организации People for the American Way Лизет Окампо (Lizet Ocampo) превратилась в картошку во время деловой встречи, проходившей по видеосвязи. Одна из подчиненных, Рейчел Клегг (Rachele Clegg) опубликовала снимок в соцсети, после чего он стал вирусным.

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел во время рабочего общения сотрудников. Окампо по ошибке включила особый фильтр, меняющий внешний вид собеседника, наложив на себя образ картошки. Не понимая, как это можно исправить, начальница в итоге провела встречу в такой маске.

Во время их общения Клегг сделала снимок с экрана и опубликовала изображение в Twitter. «Моя руководительница превратила себя в картошку на встрече через [программу] Microsoft Teams и не могла найти возможности отключить это, так что осталась в таком виде на все время переговоров», — написала сотрудница НКО.

За пару дней пост получил свыше 870 тысяч лайков и более 200 тысяч ретвитов. На публикацию даже отреагировал официальный аккаунт корпорации Microsoft, производителя приложения для видеосвязи, которым пользовались работники.

Вскоре и Окампо отреагировала на твит. В записи она признала, что теперь она «начальница-картошка».

Ранее британский телеведущий и эксперт по выживанию Беар Гриллс случайно появился голым в прямой трансляции в Instagram. Во время эфира он прыгнул в воду, при этом зрителям стрима было очевидно, что из одежды на Гриллсе были только носки.

< Назад в рубрику