Среда обитания
11:50, 31 марта 2020

Россиянин выставил на продажу «идеальное убежище» от коронавируса

Фото: cian.ru

На Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье выставлен на продажу коттедж, предназначенный желающим спрятаться от коронавируса. Владелец дома позиционирует его как идеальное убежище от дураков, пандемий и городского шума. Объявление размещено в базе ЦИАН.

Узнайте больше в полной версии ➞

Общая площадь двухэтажного объекта — 528 квадратных метров, он расположен в 20 километрах от МКАД. «Есть озеро, можно ловить рыбу, от голода не помрете, — обещает россиянин. — На огороде можно выращивать витаминные овощи и разную полезную траву. Пандемия и COVID 19, COVID 19 PRO, COVID 19. 2.0. туда просто боятся залетать. Высокие заборы образуют идеальный барьер для вирусов, эффективнее в 100 раз, чем марлевые маски. Можно жарить не только шашлык. Природа способствует уединению, духовному росту и эффективным философским размышлениям».

Кроме того, согласно объявлению, дом «повышает фертильность и мужскую силу». В коттедже четыре спальни (каждая со своей ванной комнатой и гардеробной), гостиная, кухня-столовая, гардеробная, серверная комната, гостевой санузел, кабинет, постирочная и веранда, крытый паркинг на два автомобиля.

Дом полностью меблирован и готов к заселению, его стоимость в объявлении, размещенном собственником, — более 268 миллионов рублей. При этом в базе ЦИАН есть объявление о продаже того же дома, но уже за 98,8 миллиона рублей.

Ранее в марте сообщалось, что ставки аренды загородной недвижимости в России могут в ближайшем будущем существенно увеличиться: их росту будет способствовать всплеск спроса на съемные дачи, произошедший из-за пандемии коронавируса и закрытия границ многих стран.

< Назад в рубрику