Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фото сироты около иллюминатора во время коронавируса умилило пользователей сети

Канадская авиакомпания Air Transat, которая во время пандемии коронавируса приняла решение осуществлять репатриационные рейсы, помогла доставить сирот в приемные семьи и умилила пользователей сети. Соответствующий снимок был опубликован в Instagram-аккаунте перевозчика.

Как уточнили в организации, перелет из Порт-о-Пренса в Монреаль состоялся в понедельник, 30 марта. На борту воздушного лайнера находились пятеро гаитянских сирот, которых необходимо было доставить к приемным родителям в Канаду. «Команда Air Transat очень взволнована и горда тем, что смогла принять участие в этой кампании, и желает новоиспеченным семьям счастья, любви и здоровья», — указано в записи.

На размещенном в сети фото около иллюминатора запечатлен ребенок в фуражке командира воздушного судна.

Подписчики аккаунта отреагировали на пост в комментариях. «Как трогательно! Спасибо всем, кто принял в этом участие», — написал один. «Какая прекрасная история», — заметил другой. «Замечательная новость в эти непростые времена», — добавил третий. «Очень здорово. Именно то, что нам всем нужно сейчас», — согласился четвертый.

В феврале 2017 года пассажир вьетнамской авиакомпании Vietnam Airlines организовал праздничную церемонию для своей жены в честь жемчужной свадьбы на борту лайнера. Бизнесмен по имени Даниэль устроил для супруги Линды сюрприз во время перелета из столицы Малайзии Куала-Лумпур во вьетнамский Хошимин в День святого Валентина.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше